Этот сайт создан для людей, которые хотят добиться успеха в этой жизни, для тех, кто намерен быть здоровым, счастливым и процветающим человеком в любых условиях

Этот сайт для тех, кто хочет на сто процентов реализовать свои потенциальные возможности, несмотря на любые трудности и препятствия.

Здесь Вы узнаете, как преодолевать страх, обман и стрессы,
как добиваться своих целей, оставаясь здоровым и полным энергии.
Автор сайта — профессор психологии Воронежского филиала
Московского гуманитарно-экономического института Ю.В.Щербатых

Психологические
тесты
Психологические
тесты

Свежие статьи

Разные статьи

Психологический
словарь
терминов
Психологический
словарь
терминов

Диванная комната

Визуализация

Написать письмо

Приглашаем партнеров по бизнесу

Если у вас есть проблема - будем вместе ее решать »

Интересно? Напишите:

Rambler's Top100

Счетчик PR-CY.Rank

/ Главная / Разные статьи / НЛП

В ноябре вышла новая книга профессора психологии Ю.Щербатых "Избавься от стресса и живи счастливо!". Это краткое и емкое руководство по снятию стрессов, в котором автор изложил  многолетний опыт работы по нейтрализации вредных стрессов. Если вы хотите научиться  снимать стрессы себе или  другим людям - узнайте подробности об этом руководстве по стресс-менеджменту.

Как расшифровать НЛП?

• Часть «Нейро-» отражает идею, что поведение не возникает само по себе, исключительно из нашей психики (желаний, чувств или политических представлений). "Лингвистическая" часть названия НЛП показывает, что мы используем язык для того, чтобы упорядочивать наши мысли и поведение и чтобы вступать в коммуникацию с другими людьми."Программирование" указывает на те способы, которыми мы организуем свои идеи и действия, чтобы получить результаты.

Карты и фильтры НЛП

• Чтобы быть успешным и счастливым в этом мире, нам нужно знать, как он устроен, иметь «карту» для его познания. Если мореплаватель древности отправлялся в Америку за золотом, то успех его предприятия определялся точностью его карты – он мог найти сокровища, а мог и наткнуться на мель, не обозначенную на карте. То же самое и у нас – если мы точно знаем. Что сказать начальнику или партнеру по бизнесу, если мы знаем эффективные и безопасные способы заработка денег – нас ждет богатство и успех. Но если мы неправильно общаемся с людьми, или пытаемся заработать там, откуда надо побыстрее уносить ноги – удача покинет нас сразу. Откуда же люди берут свою Карту Мира? При рождении ее, к сожалению, не вручают, и нам приходится создавать ее самим.

Стресс - молчаливый убийца

Подпишись на полезные рассылки по психологии и получи подарок: книгу «Стресс - молчаливый убийца. Что вы должны знать, чтобы не стать его жертвой».

Книги автора

Психология личности

Учебники

Семь смертных грехов

Семинары и тренинги

Об авторе сайта

ВФ МГЭИ - информация для студентов

Конференции

Обратная связь

Психологическое сообщество Воронежа

Разработка сайта и дизайн BIT-design, 2010